NERO GIARDINI 713 SPARTA OSSO sandali Donna 37

Scarpe sandali NeroGiardini donna E615890D

offerte usate a partire da

NERO GIARDINI 713 SPARTA OSSO sandali Donna 37

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe sandali NeroGiardini donna E615890D

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Nero Giardini E615890d Sandals Beige EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
121,99 €
Spedizione da 3,99 €

NERO GIARDINI E615890D 713 SANDALI SCARPE DONNA FIBBIA CINTURINO PELLE OSSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

NeroGiardini - Sandali Donna in Pelle e Materiale Tecnico - Osso 37

1-3 giorni lavorativi
125,00 €

Nerogiardini - Tamigi Flat Sandal - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
125,62 €
Spedizione da 5,95 €

Nero Giardini Sandalo con cinturino crema / écru Donna Nero Giardini 37

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nerogiardini - sandali platform neri nerogiardini - 36
117,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Nero Giardini E307812D Sandali Donna in Pelle - Nero 36 EU
95,19 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nero Giardini E012830DE Sandali Donna in Pelle - Ghiaccio 38 EU
139,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nerogiardini - Sandalo Basso Cipria art.E410707D CIPRIA 38
119,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
NERO GIARDINI 713 SPARTA OSSO sandali Donna 37

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 39, 40. Sandali in pelle NeroGiardini realizzati in Italia con materiali di alta qualità e tecniche artigianali all'avanguardia. Sandali pensati per offrire un comfort versatile per tutto il giorno al lavoro o in una serata speciale. Tomaia e sottopiede in pelle suola in gomma. Colore: Rosa Cipria.
112,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it