Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

SCARPE SAMBA OG Crystal Linen / Ivory / Gum 37 1/3

offerte usate a partire da

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Womens adidas Originals Samba OG Pony Hair Donna - Beige, beige 37 1/3

3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG grigio | 37 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Marrone - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SAMBA' beige chiaro / blu cielo / marrone Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Samba OG marrone 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 33
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 35
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 30
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba OG - Sneakers nere e beige in camoscio-Nero 40
79,49 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA OG C sneakers moda Bambino 31
79,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG rivisitano la classica silhouette Samba con una tomaia tattile animalier e dettagli rétro. La forma a profilo basso e la chiusura con lacci offrono una vestibilità stabile e precisa per luso quotidiano e le uscite nel fine settimana. Caratteristiche principali: Lino Cristallo | Avorio | Gomma | Pelle - Suede | Fodera traspirante in tessuto sintetico | Suola in gomma per una presa sicura | Costruzione resistente per luso quotidiano | Silhouette a profilo basso | Classica chiusura con lacci per una vestibilità precisa | Tomaia con texture animalier effetto pelo | Dettaglio a tre strisce a coste | Colorazione neutra e versatile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle naturale (tomaia) | Suede (tomaia) | Fodera in tessuto sintetico | Suola in gomma
83,42 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it