adidas Originals Women's Samba Jane

Scarpe Samba Jane Cloud White / Carbon / Core Black 36 2/3

adidas Originals Women's Samba Jane

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA JANE women Lowtop black in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe Samba Jane Cloud White / Carbon / Core Black 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba - Ballerine Mary Jane nere e bianche-Nero 36 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Bianco, bianco 36 2/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Samba Jane W - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba Jane - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Samba Jane

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba Jane rappresentano un'icona di stile nel mondo delle sneakers. Con un design che fonde eleganza e sportività, queste scarpe sono perfette per chi cerca un look raffinato ma casual. Il colore nero, combinato con materiali di qualità come gomma e pelle, conferisce un aspetto sofisticato e versatile, ideale per ogni occasione. La silhouette bassa si ispira ai codici del balletto, offrendo un tocco di grazia e femminilità. Con la loro estetica distintiva, le Samba Jane incarnano lo spirito innovativo di adidas, una marca rinomata per la sua capacità di unire funzionalità e stile. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JQ6445 * Con chiusura a strappo in velcro.
68,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Samba Jane Cloud White / Alumina / Core Black 35 1/2
89,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerina 'SAMBA' blu chiaro / oro / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 33,5
39,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE SAMBA JANE Rich Green / Off White / Gum 35 1/2
90,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe ADIDAS DISNEY SAMBA JANE Crystal Sky / Cloud White / Gum 35
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe ADIDAS DISNEY SAMBA JANE Crystal Sky / Cloud White / Gum 34
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €