Scarpe Salomon XA Pro V8 Waterproof blu cobalto verde bambini - 36

Salomon XA PRO V8 WP Junior 36

Scarpe Salomon XA Pro V8 Waterproof blu cobalto verde bambini - 36

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon Xa Pro V8 Wp Hiking Shoes Blu EU 36 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Xa Pro V8 Waterproof, Scarpe da Trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Nautical Blue Black Sharp Green, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,68 €
Spedizione gratuita

Salomon Xa Pro V8 Waterproof, Scarpe da Trekking Unisex - Bambini e ragazzi, Nautical Blue Black Sharp Green, 36 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trail Running Shoes Marrone EU 40 2/3 Donna
99,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon XA PRO V8 32
46,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX nero viola - 46
116,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO V8 WP 37
55,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon XA Pro V8 Waterproof blu cobalto verde bambini - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon XA Pro V8 ClimaSalomon Waterproof per bambini hanno un look rinnovato e una vestibilità pratica, questo modello aggiornato fornisce tutta l'aderenza, la stabilità e la protezione impermeabile di cui i piedi dei più giovani hanno bisogno. Attingendo all'esperienza del trail running, la costruzione SensiFit avvolge il tuo piede per una vestibilità aderente e comoda che si adatta alla forma di qualsiasi piede. La suola Contagrip combina l'ottima tenuta e una mescola resistente per ottenere durata e trazione su tutte le superfici. Il design è stato aggiornato con linee sportive e una stampa a righe, ma con lo stesso ultra-pratico sistema Quicklace per regolarle velocemente, anche in movimento.Caratteristiche:- Protezione del piede: alta- Stabilità del piede: alta- Contagrip MA è progettato per la più ampia gamma di superfici.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it