Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX blu grigio - 47(1/3)

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
123,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Uomo - Blu - Taglia 47 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
129,12 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon Speedcross 6 GTX M - scarpe trail running - uomo Blue/Black 12 UK

1-3 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe da trail running da uomo Speedcross 6 GTX blu | 47 1/3

PGS26-20ALL
5-10 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: blu/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Speedcross 6 Gore-Tex - Scarpe per trail running EU 47 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Salomon speedcross 6 gtx - gore-tex - Uomo Sentiero-Running Scarpe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,90 €
Spedizione gratuita

Salomon uomo - blu

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross Waterproof - uomo - nero
56,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
13 prezzi
alltricks.it
SALOMON Speedcross 6 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 46- modello 2026
104,47 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Speedcross - uomo - nero
54,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX blu grigio - 47(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX non hanno bisogno di presentazioni. Fedele alle sue radici leggendarie e al suo status di icona sui sentieri, questa versione è ancora più leggera, con una maggiore aderenza al terreno e una più rapida evacuazione del fango. Presenta una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante ideale per le condizioni di bagnato e fango, una tomaia rinnovata e il classico comfort SPEEDCROSS.
123,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it