Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX 20 Years Q1 nero - 44

Scarpe da corsa da uomo Salomon Speedcross 6 Gore-Tex 20 Years Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX 20 Years Q1 nero - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON Speedcross 6 Gore-tex 20 Years - Unisex - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX 20 Years Q1 nero - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Salomon Speedcross 6 GORE-TEX 20 Years Q1 non hanno bisogno di presentazioni. Fedeli alle loro radici leggendarie e al loro status iconico sui sentieri, questa versione è più leggera, pur offrendo un contatto con il terreno ancora più potente e aderente e un’espulsione del fango più rapida. Presenta una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante, ideale per condizioni di umidità e fango, una tomaia rinnovata e il comfort classico di SPEEDCROSS.
129,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it