Scarpe Salomon Genesis nero arancione donna - 43(1/3)

Salomon - Women's Genesis - Scarpe per trail running EU 43 1/3 beige

offerte usate a partire da

Scarpe Salomon Genesis nero arancione donna - 43(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Genesis Trail Running Shoes Nero EU 43 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon Genesis - donna - coral red

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Women's Genesis - Scarpe per trail running EU 43 1/3 beige

4 - 6 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon - Women's Genesis GORE-TEX - Scarpe per trail running EU 36 2/3 grigio
141,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Genesis GORE-TEX - Scarpe per trail running EU 37 1/3 grigio
141,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Genesis GORE-TEX - Scarpe per trail running EU 40 grigio
141,06 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Genesis - Scarpe per trail running EU 43 1/3 grigio
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Salomon - Women's Genesis - Scarpe per trail running EU 41 1/3 grigio
130,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Genesis nero arancione donna - 43(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa Salomon Genesis da donna sono scarpe da corsa in montagna comode e sicure, dinamiche, agili e pronte all'avventura. Progettata per una robusta durata e una precisione meticolosa su terreni difficili. Nessuna salita è troppo ripida, nessuna discesa è troppo irta. Con un telaio dal supporto dinamico e un'aderenza affidabile, potrai dare il massimo in tutta sicurezza.
111,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it