Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 grigio nero giallo - 46(2/3)

offerte usate a partire da

Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Scarpe trail - Amphib Bold 2 Lunar Rock/Black/Buttercup per Uomo - Taglia 11,5 UK - Bianco

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 46 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
80,67 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 grigio nero giallo - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Amphib Bold 2 - Scarpe per il tempo libero EU 46 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Amphib Bold 2 43.1/3
74,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 42 2/3- modello 2026
74,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Amphib Bold 2 40
70,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 40(2/3)
71,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Amphib Bold 2 39.1/3
72,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

SALOMON Amphib Bold 2: La Scarpa Definitiva per l´Avventura EstivaAbbraccia ogni avventura estiva con la SALOMON Amphib Bold 2, la scarpa multitalento progettata per terra e acqua. Perché mettere in valigia più paia di scarpe quando una può fare tutto? Questa scarpa è un vero camaleonte, pronta a funzionare come una scarpa da trekking leggera un momento e come una scarpa da acqua ad asciugatura rapida quello successivo. È la soluzione definitiva per uomini e donne attivi che richiedono versatilità e prestazioni, sia che tu stia esplorando sentieri soleggiati, camminando lungo la spiaggia o godendoti attività acquatiche. Con un design pronto per la corsa, l´escursionismo e il divertimento in acqua, questa è la tua scarpa di riferimento per un´estate di esplorazione senza limiti.Il genio dell´Amphib Bold 2 risiede nella sua suprema adattabilità e comfort. La sua costruzione è focalizzata nel fornire una sensazione leggera e atletica che si muove con te. L´incredibile traspirabilità assic
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)