Salomon - Scarpe trail - Amphib Bold 2 Lunar Rock/Black/Buttercup per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 grigio nero giallo - 44(2/3)

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 74,99 €

Salomon - Scarpe trail - Amphib Bold 2 Lunar Rock/Black/Buttercup per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 44 2/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
80,67 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 grigio nero giallo - 44(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Salomon - Amphib Bold 2 - Scarpe per il tempo libero EU 44 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Salomon Amphib Bold 2 - uomo

4 días giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Amphib Bold 2 43.1/3
74,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALOMON Amphib Bold 2 - Uomo - Grigio / Nero / Giallo - Taglia 42 2/3- modello 2026
74,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Amphib Bold 2 40
70,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 40(2/3)
71,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Amphib Bold 2 39.1/3
72,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Scarpe trail - Amphib Bold 2 Lunar Rock/Black/Buttercup per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

Offerta più conveniente

IlAmphib Bold 2 modello Salomon è una scarpa da trekking anfibia versatile per uomo.Se cerchi una scarpa versatile per quest'estate, questaAmphib Bold 2fa proprio al caso tuo! Grazie alla rete traspirantee all'allacciatura Quicklace rapida ed efficace, potrai avventurarti ovunque! È dotata di un collare flessibile cheAmphib Bold 2le conferisce grande flessibilità e di un tallone ripiegabile che permette di indossarla come sandalo. Grazie alla tecnologia Sensifit™, ilAmphib Bold 2 modelloavvolge il piede dall'intersuola fino al Sistema di allacciatura, garantendo un fit sicuro, preciso e quasi su misura su tutto il perimetro del piede. Potrete così utilizzarlaAmphib Bold 2 come scarpa outdoor, per gli sport acquatici e persino per la corsa!Tutte queste caratteristiche rendono questaAmphib Bold 2scarpa estremamente versatile e dinamica, senza rinunciare al comfort.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it