Salomon Amphib Bold 2 - donna

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 41(1/3)

Salomon Amphib Bold 2 - donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

SALOMON Amphib Bold 2 W - Donna - Blu / Viola / Bianco - Taglia 41 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Women's Amphib Bold 2 - Scarpe per il tempo libero EU 41 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Salomon Amphib Bold 2 W Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Salomon Amphib Bold 2 43.1/3
75,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Salomon Amphib Bold 2 blu ghiaccio donna - 42
75,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Beige EU 40
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Bianco EU 41 1/3 Uomo
75,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 Hiking Shoes Beige EU 40 2/3
75,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Amphib Bold 2 - donna

Offerta più conveniente

sia una scarpa anfibia che una scarpa estiva ultra versatile questa scarpa estiva vi accompagna nelle vostre avventure acquatiche la salomon amphib bold 2 una scarpa anfibia che si adatta anche alla corsa e ora ancora piu leggera traspirante e versatile per giocare tutta l estate indossatela come un mulo piegando il tallone o come una scarpa da corsa grazie al sistema di allacciatura quicklace ideale per escursioni giornaliere escursioni estive terreni umidi caratteristiche e composizione sistema di allacciatura quicklace impermeabilita nessuna fodera tessuto soletta tessile suola gomma tomaia tessuto sintetico peso 195 g
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it