Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 verde lime - 42

Scarpe running uomo Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Deep Plum UK 8

Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 verde lime - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Deep Plum UK 8

Consegna in 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 7,99 €

PUMA Scarpe da running ForeverRun NITRO™ 2 da uomo, Accessori, Verde, 42 42

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
83,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 43
84,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
81,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 verde lime - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma ForeverRun NITRO 2 offrono un supporto impareggiabile. Con un'ammortizzazione NITROFOAM, tecnologia RUNGUIDE SYSTEM, suola in gomma PUMAGRIP per aderenza su più superfici e tomaia in mesh tecnico traspirante e durevole, questa scarpa è ideale per i tuoi allenamenti e gare di media distanza. Caratteristiche:Larghezza taglia normaleTomaia in tessutoChiusura con lacciDifferenza tallone-punta: 10 mmConsigliato per: IperpronatoriDettagli del marchio PUMAPeso: 295gPronazione: iperpronazioneAmmortizzazione: massimaSchiuma NITRO: schiuma iniettata con azoto progettata per offrire massima reattività e ammortizzazione, pur rimanendo leggera.PUMAGRIP: Composto di gomma ad alte prestazioni progettato per trazione su tutte le superficiLa tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati
108,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it