Scarpe On Cloudswift 4 viola porpora - 44

Scarpe running uomo On Cloudswift 4 Flint/Black EUR 44

offerte usate a partire da

Scarpe On Cloudswift 4 viola porpora - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

On Running Cloudswift 4 Running Shoes Viola EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running uomo On Cloudswift 4 Flint/Black EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloudswift 4 - - Sport - Uomo - Blu - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
83,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
78,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 44
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe On Cloudswift 4 viola porpora - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe On Cloudswift 4 migliorano le loro prestazioni con una nuova intersuola a doppia densità per atterraggi più morbidi e decolli più potenti. Inoltre, la tomaia in maglia piatta traspirante e la struttura a gabbia forniscono un supporto sicuro al piede e un'estetica rinnovata.Caratteristiche:La costruzione del calzino aderente della scarpa è aggiornata con un tessuto a maglia monopezzo per un flusso d'aria massimo. La punta perforata aumenta ulteriormente la traspirabilitàPer una falcata ammortizzata ma energica, lo strato superiore dell'intersuola è realizzato con morbida superfoam Helion, mentre la schiuma più densa della parte inferiore fornisce una spinta più propulsivaIl design e la vestibilità della iconica costruzione a gabbia della scarpa sono stati aggiornati per migliorare il supporto del mesopiede.
134,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it