Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Medusa Green/Dark Silver Metallic/Salt Water 10,5 US (Under Armour)

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 44,5 Azzurro

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 44.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1080v15 in Verde/Grigio/Blu, Sintetica, Taglia 44.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 blu scuro - 44.5

Consegna in 24 ore
200,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort superiore: Tecnologia per un'ammortizzazione efficace.
• Struttura leggera: Permette una corsa fluida e agile.
• Supporto mirato: Stabilità per ogni tipo di piede.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
83,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
81,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 44
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Medusa Green/Dark Silver Metallic/Salt Water 10,5 US (Under Armour)

Offerta più conveniente

Scarpe running uomo - Superficie consigliata: strade • Colore: verde • Grado di assorbimento: alto • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 6 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
154,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it