Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic US 8,5

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

1080 V15 New Balance Lime

1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1080v15 - Scarpe da corsa EU 42 verde/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080' blu / verde chiaro Donna new balance 42

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Uomo - Giallo / Verde - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 42 Giallo

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 42

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080v15 - Giallo, giallo 8

4 to 10 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione ideale: Fresh Foam per comfort massimo.
• Supporto eccellente: Struttura progettata per stabilità.
• Leggerezza sorprendente: Facili da indossare e manovrare.

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Navy/Grey, 45
82,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Hey Dude Scirocco M Sport Mode 40714-412 Blu scuro 44
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 42
83,28 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Maschio Sirocco M Sport Mode Sirocco Sneaker Scarpe, Heather Grey/Charcoal, 44
84,89 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic US 8,5

Offerta più conveniente

Scarpe running uomo - Superficie consigliata: strade • Colore: verde • Grado di assorbimento: alto • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 6 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
154,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it