Under Armour UA Charged Surge 4 Scarpe da running 47 Grigio

Scarpe running Under Armour Ua Charged Surge 4 3027000-106 Grigio 47

Under Armour UA Charged Surge 4 Scarpe da running 47 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,91 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

55,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Disponibilità immediata
69,21 €
Spedizione gratuita

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 25,00 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,13 €
Spedizione da 18,29 €

Under Armour UA Charged Surge 4, Scarpa da Corsa Uomo, Castlerock Anthracite Anthracite, 47 EU

Disponibilità immediata
119,79 €
Spedizione da 15,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e traspiranti: Ideali per lunghe corse.
• Suola reattiva: Massimizza il ritorno di energia.
• Supporto stabile: Design anatomico per prevenire infortuni.

Prodotti simili

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
73,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Sneakers da donna Under Armour Charged Surge 4 - grey/purple - Grigio (39)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
104,00 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Under Armour UA Charged Surge 4 Scarpe da running 47 Grigio

Offerta più conveniente

Under Armour Charged Surge 4 Calzatura da corsa urbana Under Armour Charged Surge 4, leggera per corridori che si muovono su superfici cittadine. Leggera, tomaia in rete traspirante. Ammortizzazione intorno alla caviglia migliorata per maggior comfort. Mezzapunto Charged Cushioning in schiuma espansa fornisce ottima sensazione al piede e durata. Pannelli in gomma posizionati strategicamente sulla suola assicurano durata a peso ridotto. Differenza tallone/punta: 8 mm Peso: 285 g Pronazione neutra
48,00 €
3 days
top4running.it