Under Armour UA BGS Assert 10 Scarpe da running 40 Nero

Scarpe running Under Armour UA BGS Assert 10 3026182-001 Nero 40

Under Armour UA BGS Assert 10 Scarpe da running 40 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
45,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Ua Bgs Assert 10, Scarpa da corsa Bambini e ragazzi, Black White White, 40 EU

Disponibilità immediata
69,09 €
Spedizione gratuita

Under Armour Ua Bgs Assert 10, Scarpa da corsa Bambini e ragazzi, Black White White, 40 EU

Disponibilità immediata
73,61 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe da Corsa Scarpa da Trail Uomini Nero - Black/Black 44,5
62,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,91 €
Under Armour Velociti Pace Scarpe neutrali Uomini - bianco, giallo
78,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Under Armour Scarpe running Phantom 4 Uomo Bianco / Halo Grigio / Bianco 44
95,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe running Under Armour Ua Phantom 4 3027593-001 Nero 41
84,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Under Armour Donna UA Charged Rogue 5 Sneaker, Scarpe da corsa donna, Sneakers donna leggere
51,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA BGS Assert 10 Scarpe da running 40 Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo le scarpe da corsa UA BGS Assert 10 - la perfetta combinazione di stile e prestazioni per i giovani atleti. Realizzate da Under Armour, queste scarpe da corsa per bambini sono progettate per fornire supporto e comfort ottimali per i corridori con andatura neutra e supinazione. Caratteristiche principali: Produttore: Under Armour Progettate per: Bambini Tipo di scarpa: Andatura neutra, Supinazione Terreno: Ideali per la corsa su strada Scopo: Perfette per le sessioni di allenamento Modello: Under Armour Assert Sport: Corsa Funzionalità: Design traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti Larghezza scarpa: Fit standard per il comfort quotidiano Imbottitura: Imbottitura bassa per una sensazione più connessa Colore: Nero elegante con accenti blu brillanti Queste scarpe combinano una costruzione traspirante con una suola durevole, assicurando che resistano alle esigenze del gioco attivo e dell'allenamento. Il design accattivante le renderà sicuramente un favorito dentro
45,60 €
3 days
top4running.it