Scarpe running Under Armour Rogue 5 da donna Nero / Nero / Nero 40

Scarpe da running Under Armour UA W Charged Rogue 5 197779164658 in taglia 40 EU

offerte usate a partire da 50,99 €

Scarpe running Under Armour Rogue 5 da donna Nero / Nero / Nero 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
42,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes EU 40

Disponibilità immediata
64,69 €
Spedizione da 14,90 €

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,46 €
Spedizione da 16,28 €

Under Armour Charged Rogue 5 Running Shoes EU 40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running Under Armour Rogue 5 da donna Nero / Nero / Nero 40

Offerta più conveniente

Tomaia in mesh tecnico su tutta la lunghezza per leggerezza, traspirabilità e una calzata aderente|La soletta con sistema avanzato si adatta al piede per il massimo comfort a ogni passo|L'intersuola Charged Cushioning® offre un comfort prolungato, reattività e resistenza|La robusta suola in gomma assicura trazione e resistenza, oltre alla flessibilità necessaria in fase di stacco|La tomaia contiene almeno il 20% di materiali riciclati - N. modello: 3028262|Differenziale: 8 mm|Tipo di chiusura: allacciatura standard|Prodotto importato - NEUTRA: per chi cerca il giusto equilibrio tra flessibilità e ammortizzazione
42,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €