PUMA 04SOFTRIDE CARSON sneakers moda Uomo 43

Scarpe running Puma Softride Carson Fresh Rouge 43

offerte usate a partire da

PUMA 04SOFTRIDE CARSON sneakers moda Uomo 43

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Puma Softride Carson Fresh, Road Running Shoe Unisex - Adulto, for all Time Red Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Puma Softride Carson Fresh, Road Running Shoe Unisex - Adulto, for all Time Red Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,50 €
Spedizione gratuita

Puma Softride Carson Fresh, Road Running Shoe Unisex - Adulto, for all Time Red Puma Black, 43 EU

Disponibilità immediata
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpa sportiva 'Softride Carson Fresh' rosso Uomo PUMA 43

3 - 4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running Softride Harli da donna 41
36,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Scarpe da running Softride Harli da donna Taglia 38
36,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Carson Fresh, Road Running Shoe Unisex - Adulto, Puma Black Puma Black Puma White, 41 EU
68,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma SOFTRIDE Harli Wns Hybrid Skins - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Warm White-Desert Dust,
49,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 04SOFTRIDE CARSON sneakers moda Uomo 43

Offerta più conveniente

Taglie: 41, 42, 43, 45, 40. Scarpe da running Softride Carson Fresh dotate dell´ammortizzazione rivoluzionaria Softride queste scarpe offrono un comfort estremo e duraturo con una sensazione di morbidezza simile a un cuscino. La tomaia sintetica leggera e traspirante ti mantiene fresco mentre la resistente suola in gomma zonale garantisce un´aderenza affidabile. Il suo design iconico e moderno fonde perfettamente prestazioni atletiche e moda da strada rendendola perfetta per la corsa o l´uso quotidiano. Progettata per la pronazione neutra e una calzata sicura. Colore: Rosso/Nero.
54,00 €
2-3 giorni lavorativi