Scarpe running Puma Darter Pro Violet 40

PUMA Scarpe da Corsa Unisex Darter PRO, Lilla, Grigio Scuro, Bianco, Taglia 40, Lilla Crush Grigio Scuro PUMA Bianco, 40 EU

Scarpe running Puma Darter Pro Violet 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
47,80 €
Spedizione da 8,49 €

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter ProRoad, Lilla Crush Grigio Scuro Puma Bianco, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter ProRoad, Lilla Crush Grigio Scuro Puma Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
55,70 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter ProRoad, Lilla Crush Grigio Scuro Puma Bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 11,99 €

Puma Scarpe da Corsa Unisex Darter ProRoad, Lilla Crush Grigio Scuro Puma Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe running Puma Darter Pro Violet 40

Offerta più conveniente

Fai avanzare la tua corsa a un livello superiore con il Darter Pro. PROFOAM offre un'ammortizzazione morbida e reattiva e la tomaia in mesh tecnico ti tiene fresco anche a grande velocità. Un'intersuola stabile e una suola esterna durevole ti permettono di avanzare su qualsiasi distanza o terreno. Una performance senza pari incontra un valore senza pari nel più recente essenziale di PUMA.DettagliChiusura con lacciTomaia in mesh tecnicoSuola esterna in gomma su tutta la lunghezzaDislivello tacco-punta: 6mmTipo di superficie: Corsa su strada:Raccomandato per: pronatori neutriCaratteristiche e vantaggiLa tomaia delle scarpe è composta da almeno il 20% di materiali riciclatiPROFOAM: EVA leggera progettata per ammortizzare l'impatto e favorire la spinta ad ogni passoMaterialiFodera: 100% TessileSuola esterna: 100% GommaTomaia: 72.45% Tessile, 27.55% SinteticoFodera: 100% Tessile
47,80 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
98,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
99,67 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Scarpe da basket da uomo PUMA Genetics puma nero/per sempre rosso (45 EU)
47,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €