Scarpe da trail La Sportiva Akyra II (Carbon/Cherry Tomato) Uomo 41

Scarpe running La Sportiva Akyra II Gris 41

Scarpe da trail La Sportiva Akyra II (Carbon/Cherry Tomato) Uomo 41

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

La Sportiva Akyra II 41

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akyra Ii Hiking Shoes Nero EU 41 Uomo

2-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running La Sportiva Akyra II Gris 41

2-8 giorni
144,00 €
Spedizione da 8,49 €

LA SPORTIVA Akyra II Hiking Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
160,00 €
Spedizione da 14,90 €

LA SPORTIVA Akyra II Hiking Shoes EU 41

Disponibilità immediata
160,11 €
Spedizione da 9,50 €

LA SPORTIVA Akyra II Hiking Shoes EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe da trail La Sportiva Akyra II (Carbon/Cherry Tomato) Uomo 41

Offerta più conveniente

Scopri l'Akyra II di La Sportiva, una scarpa da trekking che unisce comfort, protezione e agilità, ideale per le lunghe escursioni nella natura. Scarpe da trekking per un supporto ottimale in montagna Le Akyra II di La Sportiva sono progettate per escursionisti in cerca di protezione e supporto durante lunghe escursioni. La loro tomaia in poliestere riciclato e la costruzione a tre strati garantiscono comfort e traspirabilità, mentre il sistema KPU 3D Grid™ offre una stabilità aumentata. Queste scarpe sono ideali per terreni variabili. Dotate di una suola esclusiva con il sistema Trail Rocker™, favoriscono un rotolamento naturale del piede, ottimizzando così l'energia ad ogni passo. Con un peso leggero di 365 g per scarpa (taglia 42), combinano agilità e robustezza, perfette per avventurieri esigenti che non vogliono sacrificare la velocità per la sicurezza. Vantaggi Stabilità e protezione grazie alla tecnologia KPU 3D Grid™. Comfort ottimale con una soletta interna Ortholite® di 5 mm
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

La Sportiva Bushido III donna Everglade/zest 37,5
119,95 €
10 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 donna Mauve/mineral red 38
132,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe trail - Levante Hibiscus/Malibu Blue per Donne - Taglia 38
100,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
La Sportiva Levante Trail Running Shoes Bianco EU 39 Donna
82,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
La Sportiva - Scarpe da trail - Levante Hibiscus/Malibu Blue per Donne - Taglia 39.5
101,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €