Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 41 Donna

Scarpe running donna Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Lux Lime UK 7,5

Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da running ForeverRun NITRO™ 2 da donna, Accessori, Verde, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running donna Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Lux Lime UK 7,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 7,99 €
Puma Foreverrun Nitro™ 2 Running Shoes Giallo EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Questo modello fonde perfettamente l´ammortizzazione reattiva in schiuma nitro con un supporto potenziato dall´innovativo sistema runguide.La costruzione nitro a doppia densità presenta un nucleo morbido per un´ammortizzazione soffice, completato da un bordo più rigido che fornisce un supporto cruciale alla tua falcata ogni volta che è necessario.Il clip sul tallone in tpu aggiunge stabilità all´impatto del piede, mentre l´ampia geometria garantisce una base di supporto eccezionalmente stabile.Con un colletto altamente ammortizzato e una tomaia in mesh ingegnerizzato traspirante, goditi un comfort impareggiabile ad ogni falcata.Corri per sempre in foreverrun.STORIA DEL PRODOTTO.Sperimenta un supporto superiore con ForeverRun NITRO per donna.Dotata di ammortizzazione NITROFOAM e del nostro sistema RUNGUIDE, la suola PUMAGRIP offre trazione su più superfici, mentre la tomaia in mesh ingegnerizzato offre traspirabilità e durata.Goditi una corsa fluida e stabile ad ogni falcata.CARATTERIST
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €