Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

Scarpe running donna Mizuno Wave Ultima 17 Snow White/Ultramarine/Fortune UK 6

Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

MIZUNO WAVE ULTIMA 17 WOMAN 39

1-3 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita
Mizuno Wave Ultima 17 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Scopri il comfort durante la corsa con Mizuno Wave Ultima 17 La Mizuno Wave Ultima 17 è la scelta perfetta per le corritrici che cercano una scarpa da running neutra che offre equilibrio ideale tra ammortizzazione e supporto. Progettate sia per la strada che per i sentieri meno impegnativi, queste scarpe si adattano perfettamente a diverse superfici, garantendo una corsa fluida e piacevole. La tomaia in tessuto di alta qualità assicura traspirabilità e comfort, mantenendo i piedi asciutti e freschi durante l'intero allenamento. Highlights: Ammortizzazione Media: Fornisce un buon equilibrio tra supporto e flessibilità durante la corsa. Versatilità Terreni: Ideale sia per corse su strada che su sentieri di boschi e campi, adattandosi facilmente a diversi tipi di superficie. Design Adattivo: La tomaia in tessuto offre confortevole vestibilità e ottima traspirabilità. Con Mizuno Wave Ultima 17, ogni passo è un passo verso il massimo del comfort e della performance. Scopri la libertà di cor
96,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
107,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €