Scarpe running donna adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint UK 6,5

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 40 Bianco

Scarpe running donna adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint UK 6,5

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
133,20 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Bianco EU 40 Donna

4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 40 Bianco

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Crystal White / Silver Metallic / Purple Tint 40

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 40.2/3
103,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe running donna adidas Supernova Rise 3 Crystal White/Silver Met./Purple Tint UK 6,5

Offerta più conveniente

Scarpe running donna - Superficie consigliata: strade • Colore: bianco • Grado di assorbimento: alto • Impermeabilità/resistenza all'acqua: No • Utilizzo adatto: corsa • Drop: 7 mm • Tipo di corsa: Allenamento • Battistrada: Neutro
133,20 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it