Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Gris 36,5

Scarpe da running Nike Vomero Plus 198483527111 in taglia 36,5 EU

Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Gris 36,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
144,86 €
Spedizione da 8,49 €

Womens Nike Vomero Plus Donna - Grigio, grigio 36.5

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Gris 36,5

Offerta più conveniente

Scopri il nostro massimo livello di ammortizzazione con la Vomero Plus. Il suo segreto? Un'imponente schiuma ZoomX su tutta la lunghezza della scarpa, la nostra schiuma più reattiva. Puoi goderti una corsa ultra-confortevole per i tuoi allenamenti quotidiani. La tomaia in mesh intrecciato è composta da fili morbidi e traspiranti per un maggiore comfort.
144,86 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €