Scarpe running da donna Hoka Rincon 4 Noir 38

Scarpe HOKA Rincon 4 nero puro donna - 38

Scarpe running da donna Hoka Rincon 4 Noir 38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

Hoka One One 1155131-BBLC Rincon 4 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6.5

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1155131-BBLC Rincon 4 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6.5

Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione da 11,66 €

Hoka One One 1155131-BBLC Rincon 4 Black/Black Women's Scarpe Taglia US 6.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
Scarpe running da donna Hoka Rincon 4 Noir 38

Offerta più conveniente

Riconosciuta per il suo sorprendente rapporto peso-amortizzazione, la Rincon 4 ha subito una totale riprogettazione per un'ultra leggerezza iconica che dura ancora di più. La schiuma migliorata offre un miglior rimbalzo aumentando la longevità e si combina con l'EVA gommoso per rendere ogni passo più morbido del precedente. Con il suo design di suola esterna convessa resistente e la sua vestibilità ancora più avvolgente, questa scarpa da tutti i giorni è stata pensata per durare di più e essere più leggera.
130,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe HOKA Rincon 4 grigio scuro rosa donna - 40(2/3)
74,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka uomo - bianco
Spedizione gratuita
Hoka donna - bianco
Spedizione da 3,49 €
Hoka One One Rincon 4 44
77,90 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita