Cmp Atlas Trail 3q95266 Trail Running Shoes Blu,Rosa EU 36 Donna

Scarpe running CMP Altak Wmn Trail Shoe 3Q95266 Blu scuro 36

Cmp Atlas Trail 3q95266 Trail Running Shoes Blu,Rosa EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP ALTAK Wmn Trail Shoes, Scarpe da Corsa Donna, Asphalt-Gloss, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,97 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail running bassa da donna CMP Altak Bleu 36

2-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 8,49 €

CMP ALTAK Wmn Trail Shoes, Scarpe da Corsa Donna, Asphalt-Gloss, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,81 €
Spedizione da 5,99 €

CMP ALTAK Wmn Trail Shoes, Scarpe da Corsa Donna, Asphalt-Gloss, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,89 €
Spedizione gratuita
Cmp Atlas Trail 3q95266 Trail Running Shoes Blu,Rosa EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Donna CMP Atlas Trail 3Q95266: Domina Ogni SentieroConquista qualsiasi sentiero con le scarpe da running da donna CMP Atlas Trail 3Q95266. Progettate per velocità e agilità su terreni tecnici, queste scarpe leggere offrono un´aderenza eccezionale con la suola CMP FullOn GRIP e un comfort traspirante grazie alla tomaia in mesh sintetico. L´intersuola reattiva in EVA offre un supporto ammortizzato, mentre la soletta OrthoLite Hybrid migliora il comfort. Perfette per il fast hiking e il trail running di media-breve distanza, prova sicurezza e reattività ad ogni passo.Sblocca un´Aderenza e Stabilità IneguagliabiliProgettata per lo spirito avventuroso, la scarpa Atlas Trail ti permette di muoverti con sicurezza su paesaggi imprevedibili. Il cuore delle sue prestazioni risiede nella suola CMP FullOn GRIP, una tecnologia proprietaria caratterizzata da un battistrada appositamente studiato che si aggrappa a superfici diverse. Dalle rocce bagnate e sentieri fangosi al
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Cmp Scarpe Da Trail Running Atlas Trail 3q95266
43,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Bluestone-Arancio, 25 EU
51,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running Atlas Trail 3q95266
55,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarpe Da Trail Running 3q95267 Altak
54,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CMP Kids Altak Trail Shoes WP 2.0, Running Shoe, Teal-Gloss, 33 EU
41,97 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita