Scarpe running adidas Runvista Blanc 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
44,02 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas - Runvista - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas sportswear - RUNVISTA Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
Scarpe running adidas Runvista Blanc 44

Offerta più conveniente

ATTENZIONE : Questo articolo può vestire piccolo. In caso di dubbio tra due misure, scegli la misura superiore.Progettata per offrirti il massimo comfort senza compromettere lo stile, questa scarpa cattura l'essenza di un'era del running ormai passata. Se sei nostalgico ma cerchi la funzionalità di oggi, questo classico reinterpretato offre il meglio di entrambi i mondi. La parte anteriore in T e il bordo rialzato della suola esterna evocano il ricco passato di questa scarpa, mentre la suola intermedia innovativa con ammortizzazione assicura un comfort moderno. Garantendo un'esperienza di comfort ottimale dalla prima all'ultima falcata, la suola intermedia adidas Cloudfoam è progettata per una camminata ultra-morbida con un'ammortizzazione extra. Il passato e il presente si uniscono in armonia in questa sneaker lifestyle classica. Il risultato? Un design che non sacrifica né lo stile né il comfort.
44,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
118,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €