Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Bianco 42

Scarpe running adidas Galaxy 7 W IH3662 Bianco 42

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Bianco 42

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Galaxy 7 W Bianco - Scarpe sportive 42 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Cloud White/Zero Metalic/Core Black, 42 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' beige / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Massimo comfort: Soletta morbida e ammortizzazione avanzata.
• Leggere: Materiali leggeri per movimenti agili.
• Traspiranti: Tomaia in rete per freschezza ottimale.

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
33,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Speedmotion, Sneakers Donna, Tinazu Ftwbla Rojaci, 38 EU
61,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Bianco 42

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa che uniscono sostegno e ammortizzazione. Taglio standard. Progettate per la corsa di distanza. Tecnologia Cloudfoam per il massimo dell'ammortizzazione e del comfort. La suola in TPU garantisce stabilità. Dettagli prodotto • Tipo di sport: running • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 80% tessuto, 20% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
44,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it