Adidas Galaxy 7 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Scarpe running adidas Galaxy 7 ID8754 Grigio 40.23

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

Adidas Galaxy Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Grey 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Galaxy 7 Halo Silver / Carbon / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Galaxy 7 M - Scarpe Running - Uomo 40 2/3

2-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,75 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amortizzazione eccellente per ridurre l'impatto.
• Materiali leggeri per una corsa senza pesi.
• Tomaia in mesh per massima ventilazione.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe Da Trail Running Per Bambini Disney Terrex Agravic Flow
30,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
144,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,78 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 38 2/3 EU
68,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 7 UomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il runner aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni miglio piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano, e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio di scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo avanzato sistema di ammortizzazione è progettato per assorbire gli impatti ad ogni appoggio del piede, offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti mantiene in movimento. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affrontando l
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)