Scarpe running adidas Duramo Speed 2 Low Noir 44

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 44 EU

Risparmia sull'usato -0 %
offerte usate a partire da 57,49 €

Scarpe running adidas Duramo Speed 2 Low Noir 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
57,51 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 44 EU

Disponibilità immediata
64,80 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 44 EU

Disponibilità immediata
76,21 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Duramo Speed 2 Core Black / Core Black / Core Black 44

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running adidas Duramo Speed 2 Low Noir 44

Offerta più conveniente

Che tu abbia una corsa di 10 km o un altro obiettivo running in vista, questa scarpa da corsa adidas ti aiuterà a motivarti. Combinando leggerezza e velocità, è dotata dell'ammortizzazione Lightstrike dinamica e di una suola in TPU che offre una presa ottimale sulla strada o sulla pista. La tomaia in mesh tecnico unisce traspirabilità e supporto per aiutarti a superare i tuoi limiti.Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza dalle risorse limitate, al fine di ridurre l'impronta ecologica dei prodotti che fabriamo.
57,51 €
2-8 giorni
Direct-running.it