Scarpe running adidas Adizero SL2 Blanc 43 1/3

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 85,99 €

Scarpe running adidas Adizero SL2 Blanc 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
91,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero SL 2 Running Shoes EU 43 1/3

Disponibilità immediata
99,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 43,3 Bianco

3 days
122,80 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero SL 2 Running Shoes EU 43 1/3

Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione da 3,90 €
Scarpe running adidas Adizero SL2 Blanc 43 1/3

Offerta più conveniente

La corsa è un modo per superare i tuoi limiti, e questa scarpa da corsa adidas è progettata per aiutarti a farlo. Con la sua intersuola Lightstrike Pro, unisce reattività, comfort e prestazioni, permettendoti di mantenere un ritmo elevato su tutta la distanza. La sua tomaia in mesh integrata, leggera e traspirante, garantisce un comfort ottimale ad ogni chilometro.
91,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Performance uomo - blu
109,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas RS male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44 2/3
109,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Donna Supernova Ease W, Halo Silver/Dash Grey/Orange Tint, 40 EU
118,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €