Scarpe running adidas Adizero Evo SL Noir 44 2/3

ADIDAS Adizero Evo Sl Woven - Uomo - Nero - Taglia 44 2/3- modello 2026

Scarpe running adidas Adizero Evo SL Noir 44 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa UK 10 | EU 44,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Evo SL Woven - - Sport - Uomo - Nero - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 5,95 €
Scarpe running adidas Adizero Evo SL Noir 44 2/3

Offerta più conveniente

Scopri una sensazione di velocità ultima con l'Adizero Evo SL. Si ispira al design innovativo della collezione record Adizero, e in particolare al modello Pro Evo 1. La Evo SL è progettata per correre, ma non solo. Unendo la tecnologia Adizero a un'estetica unica e audace influenzata dalla corsa, fa evolvere la velocità in tutti gli aspetti della vita. Uno strato di schiuma LIGHTSTRIKE PRO dinamica nella soletta intermedia offre comfort e ammortizzazione per un ritorno energetico ottimale.
105,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita