Scarpe running adidas Adizero Evo SL Low Jaune 46

Adidas Scarpe da corsa adizero EVO SL Solar Yellow/Aurora Plum/Powder Plum Uomo 46

Scarpe running adidas Adizero Evo SL Low Jaune 46

Prezzo più basso
2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Giallo EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo Sl' giallo neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa UK 11 | EU 46 giallo/porpora

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL in tessuto Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 46

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero EVO SL - Sneakers gialle e viola-Giallo 46

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running adidas Adizero Evo SL Low Jaune 46

Offerta più conveniente

Quando la velocità incontra l'innovazione, si ottiene la scarpa Adizero EVO SL. Ispirata all'EVO 1 che ha battuto tutti i record, questa scarpa è progettata per i runner che apprezzano la versatilità e le prestazioni. Dotata della tecnologia adidas LightstrikePro, la suola intermedia ultra leggera ridefinisce il concetto di velocità con un'ammortizzazione progettata per movimenti dinamici e leggeri. La calzata standard assicura semplicità. La chiusura regolabile offre un buon supporto. La tomaia e la fodera in tessuto garantiscono una buona traspirabilità e una maggiore durata. Sotto il piede, la suola esterna in gomma offre una trazione stabile su tutte le superfici. Che tu stia preparando un marathon o inseguendo un nuovo record personale, questa scarpa offre un equilibrio tra prestazioni e design focalizzato sulla velocità, per mantenerti concentrato sul tuo run, e nient'altro.
105,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita