Scarpe Runfalcon 3.0 Legend Ink / Cloud White / Core Black 46

adidas RunFalcon 3.0 blu 46

Scarpe Runfalcon 3.0 Legend Ink / Cloud White / Core Black 46

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 3.0 Shoes, Legend Ink / Cloud White / Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Runfalcon 3.0 Shoes, Legend Ink / Cloud White / Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: massima aderenza su ogni terreno.
• Materiale traspirante: mantiene i piedi freschi durante l'uso.
• Design leggero: riduce l'affaticamento durante la corsa.

Prodotti simili

Sneakers adidas Runfalcon 3.0 Sport Running Hook-and-Loop Shoes HP5866 Blu 21
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Runfalcon 3.0 Ac
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe RunFalcon 3.0 Hook-and-Loop Lucid Blue / Legend Ink / Cloud White 19
17,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Runfalcon 3.0 Ac
17,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe Runfalcon 3.0 Legend Ink / Cloud White / Core Black 46

Offerta più conveniente

Acquista Scarpe Runfalcon 3.0 in Blu su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
48,00 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it