adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 39 1/3 Argento

SCARPE RUN ANNI 70 2.0 Silver Metallic / Off White / Grey Two 39 1/3

adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 39 1/3 Argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Silver Met./off White/Grey Two, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,79 €
Spedizione da 16,01 €
adidas sportswear - Run 70S 2.0 W Argento - Sneakers 39 1/3 Argento

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Run 70S 2.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba. Con il loro stile rétro-running, combinano perfettamente pelle e materiale sintetico per un look alla moda. Dotate di chiusura con lacci e un plateau di 2,5 cm, queste sneakers sono comode e stilose, ideali per un tocco vintage quotidiano.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Adidas Sneakers Run 80s Tela e pelle Soletta Cloudfoam Nero Uomo 42
65,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS RUN 80S sneakers moda Uomo 41 1/3
65,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Run 80s Black/White da Uomo 44 Nero
79,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Run 80S M by adidas sportswear 40 2/3 Nero
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €