Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 43 1/3 Uomo

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Shadow Navy/Wonder White/Collegiate Navy, 43 1/3 EU

Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Shadow Navy/Wonder White/Collegiate Navy, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Shadow Navy / Wonder White / Collegiate Navy 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 Blu - Sneakers 43 1/3 Blu

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:ADIDAS Run 60S 4.0 da uomo | Stile da running retròEntra in una fusione intramontabile di eredità e innovazione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 60S 4.0. Progettate per l´uomo moderno che apprezza l´estetica classica, queste sneakers low-cut fondono magistralmente un design vintage ispirato al running con comfort e prestazioni contemporanei. Perfette per l´uso quotidiano, queste scarpe sono la tua scelta ideale per navigare nel paesaggio urbano con stile, offrendo una base versatile per qualsiasi guardaroba casual. Sperimenta una silhouette che rende omaggio alla storia atletica, fornendo al contempo il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per il ritmo frenetico di oggi.Ispirate ai runner degli anni ´60 con un tocco di stile degli anni ´80, queste scarpe adidas sono pronte a farti andare avanti. La tomaia in pelle e tessuto è foderata in mesh traspirante, e gli inserti sulla punta e sul tallone offrono un supporto aggiuntivo. Sotto, un´intersuol
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo Own The Run Half-Zip Jacket, preloved Teal, XL
35,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Dark Brown/Wonder White, 44 EU
59,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
51,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Dark Brown/Wonder White, 41 1/3 EU
46,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Core Black/Dark Brown/Wonder White, 45 1/3 EU
59,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €