Scarpe adidas Run 60s 4.0 bianco beige nero - 44(2/3)

Scarpe Run 60s 4.0 Core White / Core Black / Off White 44 2/3

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 39,99 €

Scarpe adidas Run 60s 4.0 bianco beige nero - 44(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core White/Core Black/off White, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core White/Core Black/off White, 44 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core White/Core Black/off White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Core White / Core Black / Off White 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - RUN 60S 4.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Uomo Run 60s 4.0 Core White/Core Black/Off White 45 1/3
45,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/Grey One, 47 1/3 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/Grey One, 45 1/3 EU
39,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Run 60s 4.0 bianco beige nero - 44(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Run 60s 4.0 sono la tua opzione ideale per sfoggiare uno stile disinvolto nella tua quotidianità. Con un'intersuola che fornisce ammortizzazione e comfort per tutto il giorno e una versatile parte superiore, è una scarpa che appare tanto bene quanto si sente. Nel clip in TPU del tallone si vede un sottile tocco di tecnologia degli anni '80.Caratteristiche:Forma classicaLacciTomaia in tessuto e pelleFodera in tessuto
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it