Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop white in taglia:46

Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 46

offerte usate a partire da

Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop white in taglia:46

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 46

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus Trainers, Ftwr White/Vector Blue/Vector Red, Taglia: 46

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Reebok Workout Plus bianche - 43
70,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 37.5
105,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 8.5
108,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 6
105,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Lo Plus - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU
100,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop white in taglia:46

Offerta più conveniente

La Reebok Workout Plus è un vero gioiello d'archivio che riporta lo stile fitness degli anni '80 nelle strade. Come rilancio di un'icona della vecchia scuola, la sneaker rimane completamente fedele al suo DNA: La caratteristica struttura ad H crea un inconfondibile look retrò, mentre la suola divisa cattura un dettaglio autentico dell'era dell'allenamento originale. - Tomaia: Pelle - Fodera: Tessuto di spugna - Suola: Gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)