Reebok Workout Plus, bianco 45.5,46,45,47,40.5,44.5,42,41,42.5,44,43

Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 45.5

offerte usate a partire da

Reebok Workout Plus, bianco 45.5,46,45,47,40.5,44.5,42,41,42.5,44,43

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
70,00 €
Spedizione da 4,00 €

Reebok Sneaker bassa 'WORKOUT PLUS' bianco Uomo Reebok 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 45.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus Trainers, Ftwr White/Vector Blue/Vector Red, Taglia: 45.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 11

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Reebok Workout Plus bianche - 43
70,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 37.5
105,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 8.5
108,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 6
105,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Lo Plus - - Sport - Donna - Bianco - 37 EU
100,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Reebok Workout Plus, bianco 45.5,46,45,47,40.5,44.5,42,41,42.5,44,43

Offerta più conveniente

Probabilmente una delle linee d'archivio più famose di Reebok: la Workout Plus ha caratterizzato il boom del fitness degli anni '80. La tomaia è realizzata in morbida pelle bianca con logo visibile, perforazioni sulla punta e fodera in spugna sul collo del piede. Un modello retrò che ricrea anche la suola in gomma con aderenza e leggerezza. | 1002449_83