Scarpe Ralph Lauren Train 89 nero - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 45 Black

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sneakers Stringate Stile Casual - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
166,07 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Ralph Lauren - Scarpe > Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
177,90 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Train 89 nero - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Train 89 sono una scelta elegante per uno stile di vita attivo. Queste scarpe da ginnastica modernizzano il classico stile da running ispirato agli anni '70 di Polo con elementi di design contemporaneo come l'inserto in TPU sul tallone e la suola robusta. Realizzate in pelle scamosciata e oxford, presentano un nastro di chiusura laterale ricamato con il famoso logo del cavallo di Ralph Lauren. La punta rotonda, i lacci regolabili e il plantare imbottito garantiscono comfort e sostegno. Il tallone rinforzato in TPU e l'etichetta Ralph Lauren ricamata sul lato sono dettagli distintivi del marchio. Anche la scritta Polo è impressa sul tallone. Caratteristiche: Design contemporaneoRafforzamento del tallone in TPUSuola robustaChiusura con cinturino lateralePunta tondaLacci regolabiliPiedi imbottitiLogo.
112,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it