Scarpe Ralph Lauren Train 89 blu bianco - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Sneakers TRAIN 89 blu | 42

5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Train 89 Blu 42

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'TRAIN 89' marino / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 42

3 - 4 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Train 89 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
140,94 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren Sneaker Train 89 in camoscio e Oxford EU 42 Blue

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Train 89 Rib Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
214,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Merton Boat Mocassini
126,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Merton Boat Mocassini
126,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
126,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
126,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Train 89 blu bianco - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Ralph Lauren Train 89 sono una calzatura sportiva ispirata alle classiche Scarpe da running Polo degli anni ’70, che combina un design rétro con dettagli moderni per uno stile senza tempo e una funzionalità ottimale.Questo modello si distingue per la tomaia realizzata in una combinazione di suede e oxford, che offre resistenza e una finitura elegante. Presenta dettagli come il profilo in gros-grain a righe e il caratteristico cavallo ricamato, simboli distintivi del marchio Ralph Lauren. La suola in gomma testurizzata garantisce un’ottima trazione, mentre l’intersuola in EVA assicura comfort e ammortizzazione durante l’uso. Il sottopiede in mesh imbottito e il tallone rinforzato in TPU offrono ulteriore supporto e comfort. Inoltre, include due paia di lacci per personalizzare la calzata e presenta una fodera in mesh che favorisce la traspirabilità.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it