Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianche - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
102,95 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Sneakers HERITAGE COURT II bianco | 44

5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica HERITAGE COURT II SIGNATURE Bianco 44

3-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa 'HRT CRT II' bianco Donna Polo Ralph Lauren 44

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Heritage Court II - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
122,16 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - HERITAGE COURT II M Bianco - Sneakers 44 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker Heritage Court II in pelle EU 44 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Heritage Court II Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
154,17 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Heritage Court II Leather Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
193,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II bianche - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe Ralph Lauren Heritage Court II sono una calzatura sportiva da uomo che combina stile classico e comfort. Ispirate ai primi tennisti professionisti, queste Scarpe si distinguono per il loro design elegante e i materiali di alta qualità.Questo modello Heritage Court II è realizzato in pelle abatanata e presenta dettagli emblematici del marchio, come il cavallo ricamato e il logo "Polo" in rilievo. La sua intersuola in EVA, composta da due materiali, offre un’ammortizzazione ottimale, mentre la struttura avvolgente in gomma garantisce un supporto saldo per il tallone. La punta arrotondata e l’allacciatura frontale assicurano una calzata sicura e confortevole. Inoltre, il sottopiede imbottito in microcamoscio e la fodera a doppio strato con microcamoscio sulla linguetta e sul collo garantiscono una sensazione piacevole per tutto il giorno. La suola in gomma testurizzata assicura una buona trazione su diverse superfici.
102,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it