Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco nero - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Heritage Court - Sneakers in pelle bianche con logo-Bianco 45

7 Giorni
116,10 €
Spedizione gratuita

POLO RALPH LAUREN Sneaker HERITAGE COURT II bianco | 45

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
121,50 €
Spedizione gratuita

Baskets in pelle Heritage Court 2 Bianco 45

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - HRT Ct II Nappa Leather M Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Polo Sport Sneaker Heritage Court II in pelle EU 45 White

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Sneaker bassa nero / bianco Uomo Polo Ralph Lauren 45

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,44 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,41 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Ralph Lauren - Train '89 - Sneakers color cuoio con logo-Marrone 43
100,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ftw Merton Leather Boat Shoes Marrone EU 43 Uomo
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren, ,Shoes ,Uomo ,Marrone ,42 EU Merton Boat Mocassini
130,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Ralph Lauren Heritage Court bianco nero - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Ralph Lauren Heritage Court sono un articolo indispensabile per ogni amante del tennis. Le loro caratteristiche principali includono una tomaia in pelle e una costruzione della suola in gomma con supporto integrato per il tallone. Inoltre, presentano una intersuola in doppio composto di EVA per offrire un comfort insuperabile. Queste scarpe si distinguono anche per il loro design classico, con punta arrotondata e chiusura con lacci. Sono perfette per ogni occasione e sono adornate con l'iconico logo del marchio in rilievo sul lato e sul retro. Approfitta di questa opportunità per sfoggiare uno stile sportivo ed elegante allo stesso tempo. Caratteristiche: La silhouette classica della Heritage Court II è ispirata alle scarpe indossate dai primi professionisti del tennis. Dotata di tomaia in pelle e costruzione della suola in gomma con supporto integrato per il tallone.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it