Scarpe Puma x HYROX Velocity NITRO 4 blu rosa - 42.5

offerte usate a partire da

Scarpe Puma x HYROX Velocity NITRO 4 blu rosa - 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 X Hyrox - Uomo - Blu / Rosa / Bianco - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Disponibilità immediata
124,10 €
Spedizione da 5,90 €

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Disponibilità immediata
127,50 €
Spedizione da 24,99 €

PUMA Scarpa da corsa 'Puma x Hyrox Velocity Nitro™ 4' navy / blu colomba / grigio argento Uomo PUMA 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Velocity NITRO 4 PUM Blu - Scarpe sportive 42 1/2 Blu

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 4 Hyrox Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Blu - Lucite-Pure Pink-Deep Plum 42,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

PUMA X-Ray 2 Square, Mocassino, Nero, 37 EU
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma X-Cell Nova Cat SL Wns - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Puma Black-Rose Gold,
58,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA X-Ray 2 Square Jr, Scarpe Unisex Bambini, Nero, 37.5 EU
50,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA X-Ray Speed Lite Trainers EU 37
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe Puma x HYROX Velocity NITRO 4 blu rosa - 42.5

Offerta più conveniente

Le Scarpe Puma x HYROX Velocity NITRO 4 sono una calzatura progettata per uomini che cercano prestazioni e comfort nei loro allenamenti e nelle gare. Questo modello combina innovazione e durata per adattarsi alle esigenze del fitness ibrido. Queste Scarpe sono pensate per offrire un’esperienza versatile e confortevole, ideali sia per atleti principianti sia per concorrenti esperti negli eventi HYROX. Integrano la tecnologia NITROFOAM™, una schiuma con azoto che offre un’ammortizzazione leggera e un elevato ritorno di energia, facilitando ogni passo. La suola utilizza PUMAGRIP, una mescola di gomma resistente che garantisce un’aderenza ottimale su molteplici superfici. Inoltre, il design della tomaia include almeno il 30% di materiali riciclati, contribuendo alla sostenibilità. La forma regolare e la punta arrotondata offrono una calzata confortevole, mentre il sistema di chiusura con lacci assicura un sostegno sicuro.
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it