Scarpe Puma ST Runner v4 L bianco nero - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma St Runner V4 L Trainers Bianco EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers ST Runner v4 Unisex 41, White Black Cast Iron Gray

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Sneakers ST Runner v4 unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA 02 ST RUNNER V4 sneakers moda Uomo 41

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

PUMA Sneakers ST Runner v4 Unisex 41, White Black Cast Iron Gray

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers ST Runner v4 Unisex 41, White Black Cast Iron Gray

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker PUMA ST RUNNER v4 L 399068 02 UOMO

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers ST Runner v4 Unisex 41, White Black Cast Iron Gray

Disponibilità immediata
62,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Puma ST Runner v4 L bianco nero - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma ST Runner v4 L sono le calzature perfette per qualsiasi occasione. Il loro design senza tempo e leggendario si rinnova con una morbida tomaia in crosta di cuoio e un nuovo clip sul tallone che conferisce un tocco fresco al loro stile classico. Questa versione presenta un'intersuola leggermente più alta. L'intersuola SoftFoam+ offre un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Caratteristiche:Design senza tempo e leggendarioTomaia in crosta di cuoio morbidaClip sul talloneIntersuola più altaIntersuola SoftFoam+ per un'ammortizzazione superioreComfort ottimale
39,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it