Puma Rebound V6 Mid Space Belle Ac+ Ps Trainers Bianco EU 28 Ragazza

SCARPE PUMA REBOUND V6 MID SPACE BELLE AC+ PS TG 28 COD 402770-02 - 9B [US 11 UK 10 CM 17] Nero

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Mid Space Belle Ac+ Ps Trainers Bianco EU 28 Ragazza

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione da 7,50 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Disponibilità immediata
35,65 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe da ginnastica Rebound V6 Mid Space Belle Nero 28

3-6 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,79 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpa Puma Rebound V6 Mid Space Belle Kid Bimba

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

Puma Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS

Disponibilità immediata
49,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Puma Rebound V6 Mid Space Belle Ac+ Ps Trainers Bianco EU 28 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica PUMA Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PSLancia lo stile del tuo piccolo in una nuova galassia con le scarpe da ginnastica PUMA Rebound V6 Mid Space Belle AC+ PS. Progettate per la prossima generazione di trendsetter, queste sneakers da bambina sono una perfetta fusione di stile classico da campo e un tocco futuristico. Fortemente ispirato alle iconiche scarpe da basket alte degli anni ´80, questo modello Rebound V6 Mid offre una silhouette di supporto ed elegante, pronta per il parco giochi, l´aula e ogni avventura nel mezzo. La tomaia sintetica offre una base resistente e pulita per gli splendidi elementi di design Space Belle, rendendola un pezzo distintivo nella sottocategoria Sneakers.Sperimenta una miscela magistrale di comfort e praticità. Queste scarpe sono costruite per le vite attive dei bambini. L´innovativa soletta SOFTFOAM+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per tutto il giorno, con un tallone extra spesso che assorbe l´impatto di og
25,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)