Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 44 1/2

Scarpe Puma Rebound v6 Low Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: bianco

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
49,59 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
51,02 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker basse Rebound V6, Scarpe, Bianco, 44.5 44.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 7,90 €

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
57,61 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Low, Sneaker Unisex - Adulto, White Cool Light Gray, 44.5 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

19 varianti a partire da 35,99 €

Puma Rebound V6 Low Trainers Bianco EU 44 1/2

Offerta più conveniente

Rebound v6 Low.Descrizione: Ispirate al basket, le PUMA Rebound Joy Low sono qui per rivoluzionare il gioco.Offrono una silhouette a taglio basso per un facile utilizzo quotidiano, dentro e fuori dal campo.Iniettando il DNA Puma con un´ispirazione retrò in questa nuova era del basket, presentano un morbido materiale effetto pelle sintetica sulla tomaia.La soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata.Storia del prodotto:Ispirate al basket, le Rebound Low sono tornate per cambiare il gioco.La V6 offre una silhouette a taglio basso per un uso quotidiano dentro e fuori dal campo, una tomaia morbida e un marchio PUMA color-block per un maggiore impatto.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta comfort a calzata istantanea progettata per fornire un´ammortizzazione morbida grazie al suo
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.