Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 26 26

SCARPE PUMA REBOUND V6 LO AC+ INF TG 26 COD 397420-05 - 9B [US 9.5 UK 8.5 CM 16]

Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 26 26

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 26, White Black Archive Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 26, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
61,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Rebound V6 Lo Ac Ps Bianco Fucsia - Sneakers Bambina EUR 32 / UK 13
24,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Rebound V6 Jr - sneakers - bambina 2,5 UK White/Pink/Purple junior
24,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Rebound V6 Lo Ac Ps Bianco Fucsia - Sneakers Bambina EUR 29 / UK 11
24,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 24, White Black Shadow Gray
32,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Sneakers Rebound V6 Lo AC PS Bianco/Fucsia Bambina EUR 34
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 26 26

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Questo modello da basket in stile retrò è stato rinnovato per una nuova generazione. Il modello Rebound v6 Low sono caratterizzate da un profilo basso, ideale per gli outfit fuori dal campo. L'intersuola in gomma e la morbida soletta garantiscono un'ammortizzazione per tutto il giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. DETTAGLI Collo medio Tomaia in materiale sintetico Intersuola in gomma Suola in gomma PUMA per bimbi ai primi passi: consigliato per bambini da zero a quattro anni for men and women.
28,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it