Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 25 25

SCARPE PUMA REBOUND V6 LO AC+ INF TG 25 COD 397420-05 - 9B [US 9 UK 8 CM 15.5] Bianco

Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 25 25

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 25, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 25, White Black Archive Green

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Sneakers Rebound v6 Lo Primi Passi 25, White Black Archive Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 24, White Black Shadow Gray
28,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
PUMA Sneaker Rebound V6 Mid per Bimbi ai Primi Passi 26, White Black Shadow Gray
28,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
SCARPE PUMA REBOUND V6 MID AC+ INF TG 25 COD 396542-03 - 9B [US 9 UK 8 CM 15.5] Bianco
32,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Sneakers PUMA Rebound v6 Lo primi passi, Scarpe, Bianco, 25 25

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Questo modello da basket in stile retrò è stato rinnovato per una nuova generazione. Il modello Rebound v6 Low sono caratterizzate da un profilo basso, ideale per gli outfit fuori dal campo. L'intersuola in gomma e la morbida soletta garantiscono un'ammortizzazione per tutto il giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. DETTAGLI Collo medio Tomaia in materiale sintetico Intersuola in gomma Suola in gomma PUMA per bimbi ai primi passi: consigliato per bambini da zero a quattro anni for men and women.
28,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it