Scarpe Puma PWR Hybrid nero bianco - 45

Puma Power Hybrid M - Scarpe Training - Uomo - Nero 45

Scarpe Puma PWR Hybrid nero bianco - 45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Scarpe da training PWR Hybrid, Scarpe, Bianco, 45 45

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma Pwr Hybrid Trainers Nero EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Scarpe da Training PWR Hybrid 45, White Apple Spritz Black Green

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Training PWR Hybrid 45, White Apple Spritz Black Green

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,41 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Training PWR Hybrid 45, White Apple Spritz Black Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

6 varianti a partire da 43,99 €

Scarpe Puma PWR Hybrid nero bianco - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma PWR Hybrid sono la calzatura ideale per chi cerca un equilibrio tra stile e prestazioni. Progettate per offrire comfort e supporto ad ogni passo, sono perfette per attività sportive o per l'uso quotidiano.Caratteristiche:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclatiPUMAGRIP: Composto di gomma ad alte prestazioni progettato per fornire trazione su tutte le superficiPWRTAPE: Rinforzo della tomaia per fornire supporto e durataLarghezza standardTomaia in tessutoCon lacciDrop dal tallone alle dita: 8 mmConsigliato per: appoggio neutro
55,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it